пятница, 24 марта 2017 г.

Вдохновение с Приглашенным дизайнером

Здравствуйте, дорогие! Сегодня будем вдохновляться весенней свежестью вместе с очень талантливой девушкой - 
Приглашенным дизайнером 
Мариночка нам представит свою великолепную страничку с использованием нашего набора штампов "Осенние листья" в совершенно новом варианте - из осенних листочки превратились в весенние!
Слово самому дизайнеру:
Шлю всем весенний солнечный привет! И не спроста))
Сегодня я, Марина (Флокса), попытаюсь окунуть вас в волшебство весеннего леса, постараюсь передать вам все те оттенки зеленого, которые царили в тот удивительный день.
Приходилось ли вам побывать в лесу весной, когда трава сочная и свежая, листочки на деревьях еще красочные и не сожженные горячим летним солнцем, папоротник только-только распускает свои листья, а птицы поют наперебой? Мне это как-то удалось, и я осталась под впечатлением до сих пор. Решила "заскрапить" этот восторг. Моими помощниками стали штампики из набора "Осенние листья" от ТМ Cherrylana designs.

Эмбоссинг белой пудрой кленовых листочков и акварельная растяжка от травяного зеленого к более светлому - фон скрапстранички. Затем я с помощью эмбоссинга (черной и серебряной пудрой) сделала оттиски пару десятков листиков, разукрасила их акварелью во все оттенки зелени и вырезала - декор готов. А дальше самое приятное - собрать все вместе! Россыпь вырезанных листочков приложила и густо наложила машинную строчку, пристрочила фото, украсила пайетками и зеленым глиттерным скотчем.
В страничке хотелось передать потрясающий момент, когда в лесу запрокидываешь голову вверх и все плывет кругом, на верхушках деревьев колышатся листья в такт ветру, головокружительно! И еще обожаю смотреть на солнце сквозь молодую листву и ловить лучики солнца в фотоаппарат.
Хорошего вам настроения и вдохновения!
Находите прекрасное в каждом дне и не забывайте "скрапить" такие моменты на память.
Огромная благодарность ТМ Cherrylana designs за приглашение подизайнерить ♥


Спасибо за такую красоту! И совсем скоро  вас ждет вторая порция восхитительного вдохновения от Мариночки.
До скорой встречи!

2 комментария: